menu
Меню
Санкт-Петербург (911) 927-67-35
(911) 979-67-35
Москва (495) 308-22-59
Заказать звонок
Поиск
производство и капитальный ремонт навесного оборудования

Санкт-Петербург (911) 927-67-35
(911) 979-67-35
Москва (985) 211-87-49

Главная » Просеивающий валково-дробильный ковш "ЧебуRUSSIA" » ВАЛКОВО-ДРОБИЛЬНЫЙ КОВШ "ЧебуRussia"

ВАЛКОВО-ДРОБИЛЬНЫЙ КОВШ "ЧебуRussia"

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить

На этих фотографиях запечатлены разработчик и специалисты Завода ковшей рядом с оригинальными изделиями. Мы на протяжении нескольких лет занимаемся производством валковых дробильных ковшей, которые за это время доказали свою эффективность. Фирменные изделия работают на базе гидравлических экскаваторов и фронтальных погрузчиков, что предопределило выбор базового компонента привода вращающихся узлов. Речь идёт о гидромоторах, т.к. в данном навесном оборудовании они установлены в количестве двух штук. Передача крутящих моментов от их валов на вращающиеся рабочие узлы осуществляется через цепные или зубчатые передачи. Если вы напечатали в строке поиска «валково-дробильный ковш «ЧебуRUSSIA» и сейчас изучаете наш информационный ресурс, то вы находитесь на перспективном пути.  

просеивающий ковш для экскаватора фото (9) просеивающий ковш для экскаватора фото (7) просеивающий ковш для экскаватора фото (2) просеивающий ковш для экскаватора фото (5)

наверх